СТО Русбизнесавто - Новая акция для покупателей техники КАМАЗ Евро-4

Новая акция для покупателей техники КАМАЗ Евро-4

Компания «Русбизнесавто» рада объявить о новой акции – теперь каждому клиенту, купившему автотехнику КАМАЗ экологического класса Евро-4, предоставляется купон, по которому 3-е и 4-е техническое обслуживание проводится абсолютно бесплатно. Такое спецпредложение придется по душе каждому заказчику, оно призвано стимулировать интерес к компании «Русбизнесавто» и предлагаемым ею услугам по обслуживанию и ремонту грузового транспорта.

По словам специалистов «Русбизнесавто», чтобы получить бесплатное техническое обслуживание, нужно лишь предъявить купон в любом из сервисных центров компании. Работы проводятся по графику техобслуживания грузовиков КАМАЗ, который обозначен в Сервисной книжке. Акция распространяется на ту технику КАМАЗ, у которой установлены двигатели экокласса Евро-4 и продлится она до конца 2015 года.

«Мы с большим удовольствием предоставляем нашим клиентам возможность бесплатного прохождения технического обслуживания. Организуемая акция нацелена на покупателей грузовиков КАМАЗ с двигателем экологического класса Евро-4. Многие захотят иметь возможность два раза пройти техническое обслуживание и не затратить при этом ни копейки. И у таких людей будет полно шансов воспользоваться таким предложением, ведь не случайно акция действует весь год. Мы же в свою очередь постараемся сделать все от себя зависящее, чтобы наши клиенты остались довольны результатом. Практика показывает, что большинство владельцев грузового транспорта, однажды воспользовавшись нашими услугами, в дальнейшем возвращаются к нам снова», – примерно такими словами описали организуемую акцию специалисты компании «Русбизнесавто».

«Русбизнесавто» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию грузового транспорта, а также автобусов и полуприцепов. Техническое обслуживание тяжелой техники осуществляется опытными мастерами нашей компании. Получить подробную информацию по организуемой акции можно в любой из СТО – (495) 598-58-90, (495) 565-78-03.


Мы помогаем клиентам делать бизнес комфортным и успешным.

Мы честны с клиентами и нашими сотрудниками; стремимся полностью удовлетворять их ожидания от работы с нами.