СТО Русбизнесавто - Русбизнесавто вновь вошел в ТОП лучших работодателей в рейтинге HH.RU

Русбизнесавто вновь вошел в ТОП лучших работодателей в рейтинге HH.RU

Хотим обратить Ваше внимание на то, что компания вновь подтвердила свой статус надежного работодателя. Уровень доверия сотрудников и показатели стабильности из года в год остаются на высоком уровне. Сила и узнаваемость бренда привлекает в нашу компанию лучших соискателей на рынке труда.

Reiting-rabotodatelei

Также Русбизнесавто вошел в рейтинг топ-20 в опросе соискателей транспортной отрасли 2022 года, заняв 14 место.

Платформа hh.ru ежегодно публикует «Рейтинг работодателей России». Данный рейтинг-лист является наиболее авторитетным, а также самым масштабным по охвату компаний-участников. В 2022 году в нём приняли участие около двух тысяч компаний. В финале оказалась лишь половина из всех резидентов - 1082 предприятия.

Экспертная оценка рейтинга работодателей России от hh.ru строится на основании полученных внешних данных, внутренних процессов, а также по результатам анкетирования сотрудников.

Компания Русбизнесавто работает на рынке коммерческого транспорта с 1993 года и является ведущим оператором грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники различного назначения. Компания предоставляет конкурентную заработную плату, социальный пакет, комфортные условия труда, проводит обучающие тренинги и семинары для сотрудников с целью повышения квалификации и развития профессиональных навыков, создает условия для самореализации и карьерного роста. 

В команде Русбизнесавто работает более 1500 профессионалов своего дела в 46 региональных центрах.

 


Мы помогаем клиентам делать бизнес комфортным и успешным.

Мы честны с клиентами и нашими сотрудниками; стремимся полностью удовлетворять их ожидания от работы с нами.